Friedrich Sager
(um 1955) -zugeschrieben "Landschaft mit Mohnblumen", Öl auf Karton, ca. 66 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Sager
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |