Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) "Stillleben mit Rosen, Früchten und Kanne", links unten undeutlich signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, ca. 66 x 88 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, restauriert, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alois Zabehlicky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |