Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Blick auf Wien", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: