Robert Raudner
(Nimkau 1854-1915) "Vorratshaus im Laubwald", links unten signiert und datiert R. Raudner 1909, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Raudner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |