St. M. Sekudelskai
"Feldweg", rechts unten signiert und datiert St. M. Sekudelskai 1903, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 63 cm, wellig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
St. M. Sekudelskai
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |