Franz Zimmermann*
(Steyr 1900-1986 Linz) "Schloss Hagen mit Blick auf Linz", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Franz Zimmermann*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.09. - 09.09.2015 |