Josef Fink
(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) Sitzender Akt, handsigniert, datiert J. Fink 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |