Walter Schmögner
(geb. 1943 in Wien, akademische Ausbildung zum Grafiker in Wien) "Frühling II", signiert, datiert W. Schmögner 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Walter Schmögner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |