Speisezimmereinrichtung 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Rahmenbau, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, gedrechselt und reliefiert beschnitzt, Metallbeschlag, Schlüssel, bestehend aus: 1 große, 1 kleine Anrichte, 1 runder Tisch, Plattendurchmesser 110 cm (155 x 110 cm), 6 Sessel, Sitze und Lehnteil mit grünem Lederbezug, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |