3 Kaffeetassen
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus böhmischen Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt und gold geziert, am Boden undeutlich gemarkt, Altersspuren, abgerieben, 1 Untertasse mit geringfügiger Sprungbildung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:27
- Vyvolávací cena:
3 Kaffeetassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |