Salontisch in klassizistischem Charakter
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, mit gebeiztem Edelholz marketiert, 3-passiger Sockel mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 106 cm, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |