Monogrammist um 1900
Landschaftsdarstellungen, monogrammiert HR, Öl auf Blech, ovaler Bildausschnitt je 6,5 x 9,2 cm, braunes Samtpassepartout, in maschenbekrönten Stehbilderrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |