Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Parkszene, unsigniert, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |