Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sitzender Frauenakt, signiert W. Karl, Kohlestudie auf Papier, Blattgröße 46 x 34,5 cm, Passepartout, unter Glas, stark stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |