Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Pow Wow", Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Roy Lichtenstein
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |