Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Tres Joans", in der Platte bezeichnet Miro, Lithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 44,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |