Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |