Konsoltisch im barockem Charakter
geschweiftes Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, aufklappbare Platte 89 x 44 cm (89 x 87 cm), Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |