Jugendstil Garderobe um 1900/05
aus Buchenbugholz, schwarz gebeizt, facettierter, geschliffener Spiegel, 61 x 31 cm, integrierte Schirmhalterung, 6 Doppelhaken, Breite 85 cm, Ausführung, Gebrüder Thonet, mit Papiervignette gemarkt, Altersspuren, Tropftasse fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |