Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, hangsigniert Flora, Radierung, Nr. 288 von 360 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |