Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Enzian, handsigniert Kassecker Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 24 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |