Spätbiedermeier Kasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, gekehlte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Schlüssel Furnier- und Trockenschäden, 99 x 50 x 169 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |