Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, 19. Jhdt.
oval, auf rotem Grund stilisierte polychrome Floralbemalung, Höhe ca. 12,5 cm, Länge ca. 27 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |