Carl DUXA
(Wien 1871 - 1937) "Stillleben mit drei Blumenvasen" unten links signiert: C. Duxa, Öl auf Malkarton, ca. 46 x 36 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl DUXA
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |