Modellkasten im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, quer gearbeitete bombierte Lisenen, 2 Türen, Innenfächer, Geheimfach im Gesimse, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 14 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |