Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
"Tallandschaft mit Gebirgskulissen" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 38 cm, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |