Gabriele Maria DEININGERARNHARD *
(München 1855 - 1945 Rum bei Innsbruck) "Am Gardasee" unten links signiert und datiert: G. Arnhard 1920, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |