Westerwälder Steinzeugkrug, 19. Jhdt.
auf blauem Grund Reliefdekor, Ohrenhenkel in Volute endend, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |