Unbekannt, Mitte 20. Jhdt.
"Alpenländische Dorfansicht" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt, Mitte 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |