Salon-Beistellnähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 3 Laden, 1 Türe, Platte vergrößerbar, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 74/40 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |