Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Geburt von Zeit und Raum" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Bleistift auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |