Edmund BLECHINGER *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco" unten rechts signiert, Kaltnadelradierung, Auflagenr.73/150, Blattformat ca. 39,5 x 53 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Edmund BLECHINGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |