Alter Reisekoffer, Fa. Fibre-Fifty
Metallbeschläge, Ledertrageriemen, Reiseetikettfragmente, H x L x B = 43 x 82 x 51 cm, gebraucht, beschädigt
Provenienz: Aus Privatbesitz Habsburg-Lothringen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |