Monogrammist K
(Ende 19. Jahrhundert) "Die Schuhanprobe im Rokokozimmer" unten links monogrammiert K, datiert: (18)85, Öl auf Karton, ca. 34 x 29, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist K
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |