Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Lesende" unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1976, Kohlestift auf Papier, ca. 48 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Reiner SCHIESTL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |