George Foxhill *
(Salzburg 1921-2011) "Gesicht" unten rechts monogrammiert: G. F., datiert: 1997, Farbpinsel/Tusche auf Papier, ca. 28 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
George Foxhill *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |