3 Vasen, Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Rosen- und Streublumenbemalung, Höhen von ca. 9,5 bis 15,5 cm, gemarkt, nummeriert, 1 Vase mit Sprungbildung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |