Historismus-Salontisch um 1880
teilweise gedrechseltes und beschnitztes Buchenholzgestell, bastionsförmig gegliederte Platte, nussfurniert, Höhe ca.76 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2015 |