Buchenbugholztischchen,
Erzeugnis um 1900 ohne Herstellerbezeichnung, hellbraunes gebeiztes Gestell mit profilierten Kanten und Sperrholzplatten, 76 x 75 x 49 cm, Altersspuren, schöne Patina.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buchenbugholztischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring, zusammen ca. 0,45 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,
- Brillant Saphir Collier