Biedermeier Kommode,
1. H. 20. Jh., Weichholzkorpus, eschefurniert sowie geschwartet, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |