Provinzielles Ladenkästchen,
Ende 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen und hintere Stollen, frontseitig 8 Laden, 86 x 78 x 48,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Provinzielles Ladenkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |