Damenschreibtisch,
wohl England 2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus mit Mahagoni furniert, mattiert, frontseitig 9 Laden und 1 Tür, Messingbeschläge, 82 x 93 x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Platte nachfurniert.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |