Prov. franz. Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Nußholzkorpus mit abgeschrägt gearbeiteten Lisenen, 3 Laden, konische Füße, Marmorplatte, 90,5 x 123 x 58,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Prov. franz. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |