Blumentischchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzgestell mit ornamental geziertem Blech verkleidet, Hammerschlagdekor, H: 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |