Paar Biedermeier Betten,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz nussfurniert, mattiert, Fußteile mit ebonisierten Säulenverzierungen, Matratzenmaß ca. 180 x 82 cm, gepflegter Allgemeinzustand, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Biedermeier Betten,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |