Satz von 4 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, stark beschädigt, Teile gebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |