Provinzieller Sessel,
Ende 18. Jh., braun mattiertes Nussholzgestell mit ledertapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Provinzieller Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |