Bäuerlicher Brettsessel,
spätes 18./frühes 19. Jh., mehrfach brandgestempelt "FC" u. ornamental bemalt, Fichtenholz, gewachst, Altersspruen, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Brettsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |