Egon Chabert*
Svatonitz, Böhmen 1889- 1962 Wien "Pferdekopf", Öl auf Leinwand, ca. 21,5 x 16 cm, oval, auf Karton kaschiert, signiert, datiert XII. 1945, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:36 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |