Künstler 19. Jahrhundert
Christus unter seinen Jüngern,Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |